[Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist]

Объявление

Welcome to role game Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist!
Игра

Время в игре:20 апреля, вечер. Погода: Дождь закончился. выглянула солнце. Дует лёгкий ветерок. Действия в игре: людей у нас теперь больше, но все нужны... Что происходит в игре? Начилась аттестация алхимиков. И читаем квест №2)



Полезные ссылки:
Ролевая Игра
Шаблон Анкеты
Сюжет
Список Персонажей

Дата и время:


Администрация форума:
Главный администратор: Akira Havoc
Администраторы:Ivakura Kazuki,Ненависть


Модераторы:
Мана Мустанг, Луна Клауд


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist] » Принятые анкеты » Анкета Сиви


Анкета Сиви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия Сивила диГриз/Sivila diGriz
2.Возраст 23
3.Прозвище(если есть) -
4.Внешность
Молодая девушка с коротко стрижеными волосами молочного цвета,глаза изумрудного цвета.Из одежны предпочитает блузу цвета слоновой кости рукова которой она закатывает чуть выше локтя и джинсы.Из обуви обыновенные босоножки на высоком каблуке.
http://i051.radikal.ru/0907/18/981c7f987bc2.jpg
5.Биография
Родилась в небольшом городке на окраине Аместриса.С того момента как родилась девочка она помнила что не может шевелиться ведь тело было парализовано.Родители же утверждали что это произошло в районе двух-трех лет.От того что ей было нечего делать она начала просить друзей и родителей почитать ей сказку,происхожило это когда Сиви было 5 лет, и ей читали,она же представляла героев...фантазировала...Затем у нее наступил тот возраст когда дети идут в первый клас,в школи.Родители схватились за голову и решили пойти к врачу.Тот сказал что она долго не проживет и решил что нужно обучить девочку только тому что ей действительно интересно.Выяснилось - литература.Научившись она переключилась на книги про приключения,затем она стала представлять героев...почему то ими стали пряничный человечек и кролик.Она стала придумывать им прилючения,и герои не только не уходили от опасностей,но и хорошо дружились с иными героями.После она начала увлекаться научной фантастикой и герои сменились иными персонажами.Их очертания постоянно менялись но потом они стали четкими.Сначала они облетели солнечную сислемму,потом вылетели в открытый космос...а затем они решили помочь Сивилле и создали в ней философский камень,еще незавершенный,но с каждым днем он приобретал формы и увеличивался в обьеме до того момента как не зеполними все ее тело.Через некоторое время она захотела стать нормальным человеком и научиться ходить.Следующий ночью она проснулась с  дикой долью во всех частях тела, затем она прогнулась в спине и схватила себя за горло, начала душить что бы заглушить боль....она утихла (боль) и тепер Сиви осознала что она сидит на кровате и сжимает руками шею.В шоке она подбежала к зеркалу.Она пошла только захотев этого!Это было невероятно.Через пару дней к ней наведался врач,проверить ее самочувствие.Он был в недоумении узнав о том что она встала,несмотря на то что это было невозможно с точи зрения медецины.Посмотрев новости она узнала что "Дружок" любимая собака фермеров попала под завал.Они (фермеры) разгребали завал и вся страна наблюдала за этим.диГриз захотела то бы этот песик выжил и на следующий день все фермеры увидели собачку,конечно она сильно похудела но это не мешало ей повизгивать и радосно вилять хвостом.После произошло много похожих случаев и девушка решила поехать в Централ узнать что произошло с ней.
6.Характер
Характер на первый взгляд милиый и добрый на самом деле очегь сволочной.Она может обокрасть человека и на следующий день прийти к нему в квартиру и невинно хлопая глазками спросить "что сдесь произошло?".Она никогда не станет долго играть с человеком которого скорее всего можно назвать любовнком.Переспит и бросит.
7.Раса
человек
8.Звание(если есть)
-
9.Не покинете форум?
неа
10.Частота посещений
как получиться
11.Связь с вами
ICQ:497-202-176 
12.Опыт в ролевых
большой >.<"
13.Пробный пост
Временами я просто себя ненавидела...я ненавидела свою работу...всою сущность и просто себя...
-я тебя ненавижу,убийца!-со злостью сплюнула молодая девушка со светлыми волосами оньчики которых слиплись от гряхи смешанной с кровью....в основно это была не ее кровь,а бывших друзей.
Почему бывших?да потому что я их убила!Да я!И только я....господи как же я себя ненавижу
-детка я слышу это чаще чем ты ходеш в сортир.-Сказав эти слова Сиви позволила себе ухмыльнуться и протянув вперед руку и вульгарно растопырила пальцы.Вокруг идеально подпиленных ногтей  по подушечками пальцев и по кисти руки поползли язычки красного пламени они окутали ее руки,талию бедра и прочие части тела,силуэт Сивиллы стал неясен и практически незаметен в пламени она сделала шаг к будуйщей жертве.
-Что со мной будет?-с широко распахнутыми глазами спросила девушка.
-Прости,но ты слишком много знаешь,детка...я ничем не могу помоч...-с грустью пробормотала Сиви и подойдя вплотную к девушке она коснулась ее рукой, пламя образовала подобие веревки и мило улыбаясь принялась душить девушку с нескрываемым удовольствием гляда  как глаза деушки закатываються это было незабываемое чуство видеть предсмертные муки человака.Блондинка еще пару раз дернулась и обмякла.
-надеюсь никто не заметить еще одного трупа....-вздохнула в усталой улыбкой девушка.

0

2

~Принята!

0


Вы здесь » [Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist] » Принятые анкеты » Анкета Сиви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно