[Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist]

Объявление

Welcome to role game Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist!
Игра

Время в игре:20 апреля, вечер. Погода: Дождь закончился. выглянула солнце. Дует лёгкий ветерок. Действия в игре: людей у нас теперь больше, но все нужны... Что происходит в игре? Начилась аттестация алхимиков. И читаем квест №2)



Полезные ссылки:
Ролевая Игра
Шаблон Анкеты
Сюжет
Список Персонажей

Дата и время:


Администрация форума:
Главный администратор: Akira Havoc
Администраторы:Ivakura Kazuki,Ненависть


Модераторы:
Мана Мустанг, Луна Клауд


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist] » Флуд » Флуд v.1.1-как бе морозильник


Флуд v.1.1-как бе морозильник

Сообщений 701 страница 716 из 716

701

Winry
*большие честные глаза* Это не я. А я что, а я ничего! *тычет пальцем в сестру* Это все она виновата!

0

702

Winry написал(а):

Темари жду ТТ_ТТ

Пока пиши мне)) Всё равно такими темпами много не напишем 0.о

Мельхиор
*Заинтересовано* А кто твоя сестра? 0.о

0

703

Ненависть написал(а):

А кто твоя сестра?

Чудовище! *застрелился, встал и стал стирать кровь с футболки* Она старше меня на 5 минут и теперь везде пытается меня всему научить Т_Т

0

704

Радуйтесь,я соизволила к вам вернуться =="*курит в углу*

0

705

Akira Havoc
Okaeri nasai

0

706

Всем привет!!
Мамко, Ненависть, простите что не отписываюсь...учеба -__- В это воскресенье обещаю отписаться =))

0

707

Мустанг стоял и нервно курил в стороне. Ксо! Роэлла неотписывается. Я застрял на плацу навечно! К  стати всем привет...

0

708

Рой Мустанг
Привет-привет, обезьян с фаерболом... *Невозмутимо оттачивает монтажный нож*

0

709

Полковник хмуро почесал репу. Связыватся с Уинри он не хотел. Я не обезьяна. Я дядя Лошадкин!

0

710

Лошадкин? Учту на будущее *Маньяческая лыба*

0

711

Я приношу свои извинения за долгое не появление и не игру. Вы наверно уже забыли меня, но все же. Удалите меня, все мои посты и анкету. Мне надо уходить с ролевой. Всем спасибо.

До свидания.

0

712

Кира Элрик
Как жаль... Этому есть обьяснение?

0

713

Нихао ==" у Роэллушки ака Акирушки таки проснулась совесть...*зевнула так,что подавилась сигаретой*пааап,гайдены никак не связаны с ролевой,дес.
И тишина...флуд сдох.Ролевая сдохла.Переезд?=="*безэмоционально*

0

714

Нет. Более частое пребывание здесь, Акира-сан...

0

715

Winry
Логично...

0

716

Мустанг присел в кресло и закурил. Между прочим я сюда переодически заглядываю.... Но тишина мне ответ....Приветствую всех.

0


Вы здесь » [Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist] » Флуд » Флуд v.1.1-как бе морозильник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно