[Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist]

Объявление

Welcome to role game Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist!
Игра

Время в игре:20 апреля, вечер. Погода: Дождь закончился. выглянула солнце. Дует лёгкий ветерок. Действия в игре: людей у нас теперь больше, но все нужны... Что происходит в игре? Начилась аттестация алхимиков. И читаем квест №2)



Полезные ссылки:
Ролевая Игра
Шаблон Анкеты
Сюжет
Список Персонажей

Дата и время:


Администрация форума:
Главный администратор: Akira Havoc
Администраторы:Ivakura Kazuki,Ненависть


Модераторы:
Мана Мустанг, Луна Клауд


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist] » Фанфики » Я и так мертва


Я и так мертва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я и так мертва
Автор: Тень отца Гамлета
Рейтинг: G
Персонажи: Лизхен Брэдли
Жанр: Драма

Прайдо всегда ненавидела себя. Ненавидела себя за то, что она такая, какая есть. За то что она убийца, может убить человека глядя ему прямо в глаза. Когда Лиз думала об этом, из глаз невольно текли слёзы, хоть она и пообещала себе больше никогда не плакать. Но эта боль не утихнет никогда, она не забывала своих жертв. Их боль - её боль. Сейчас перед глазами стояла милая девочка, младше её, только - только заканчивавшая академию...
-Лейтенант, не надо, пожалуйста!
В голосе, который до сих пор стоял в ушах Лизхен, слышалась мольба. Тогда она лишь молча покачала головой
-Прости.Я должна это сделать.
Равнодушные фиолетовые глаза встретились с испуганными синими...выстрел...всё было кончено. Гордость-младшая ушла прочь с места преступления.
Теперь она снова сидела в своей тесной квартире и лишь молча утирала слёзы,пытаясь осознать смысл своего существования. Зачем она существует? Что бы убивать?Р аз так,то проще поднести дуло к виску...да, вот так..снять с предохранителя и...
Выстрел.
Голова восстановилась. Кидо безумными глазами посмотрела на пистолет в своей руке.
«Я и так мертва».
Не стоит об этом забывать

0

2

Хм... Грустно так... И мрачно.

0

3

Красиво написано, но очень грусно =(

0

4

А по-моему весело :Р Вот когда сестренка подрастет, я думаю тогда она напишет реально что-то грустное, а этот фанфик всего лишь ступенька к созданию атмосферы xD

0


Вы здесь » [Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist] » Фанфики » Я и так мертва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно