[Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist]

Объявление

Welcome to role game Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist!
Игра

Время в игре:20 апреля, вечер. Погода: Дождь закончился. выглянула солнце. Дует лёгкий ветерок. Действия в игре: людей у нас теперь больше, но все нужны... Что происходит в игре? Начилась аттестация алхимиков. И читаем квест №2)



Полезные ссылки:
Ролевая Игра
Шаблон Анкеты
Сюжет
Список Персонажей

Дата и время:


Администрация форума:
Главный администратор: Akira Havoc
Администраторы:Ivakura Kazuki,Ненависть


Модераторы:
Мана Мустанг, Луна Клауд


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist] » Принятые анкеты » Анкета ( Вроде всё сделал правильно... Наверно)


Анкета ( Вроде всё сделал правильно... Наверно)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) ИМЯ   Рой Мустанг
2) ВОЗРАСТ   39 лет
3) ПРОЗВИЩЕ              Пламенны Алхимик
4)ВНЕШНОСТЬ  Короткая причёска, чёрные волосы и глаза. Почти  всегда носит белые перчатки (на правое перчатке преобразовательный круг) и военную форму. Среднего роста.
5) БИОГРАФИЯ    Родился в Централ - Сити , где и живёт  по сей  день. Учился выше среднего, алхимией занялся почти с детства. Был замечен и в 18 лет стал государственным алхимиком. Вскоре получил звание полковника, расследовал многие дела , одно из которых было дело о ишварите Шраме. В 24 года стал отцом - дочь Мана Мустанг.
6) ХАРАКТЕР   Слегка заносчивый , самоуверенный. Однако бывает и рассудительным. Никогда не согласится принять помощь , пока незапахнет жаренным.
7) РАСА       Человек , алхимик.
8) ЗВАНИЕ    Полковник
9) ПОКИНЕТИ ЛИ ФОРУМ   Нет
10)ЧАСТОТА ПОСЕЩЕНИЯ   Как часто , так и могу. Чаще вечером  ночью.
11) СВЯЗЬ Через личные сообщения , но можно и через мэил.
12) ОПЫТ Небольшой -  чуть больше половины года.
13)  ПРОБНЫЙ ПОСТ Утро. За окном слышны звуки улицы Сижу за рабочим столом в кабинете и как всегда ассматриваю гору документов и какихто бумаг , тихо ужасаясь КАКАЯ мне предстоит работа...
                                             - Ужас..... 
В дверь постучались, открыв вошёл какойто военный.
                                            - Полковник Мустанг! (отдав честь солдат стал по постройке смирно)Вас вызывают в Штаб...
                                          - Хорошо... Свободен. (Полковник слегка приободрися и через некоторое время вышел из кабинета , удачно избежав работы... Хотя кто его знает что ждёт его взамен)

Отредактировано Александр (2009-08-13 18:00:34)

0

2

*думает*ладно,принят О_о

0

3

Спасибо!!! ^____^

0

4

Та не за что,мамощкапапощка ^_^''

0

5

И кто это придумал?  Я в легком  шоке... О__о

0

6

Я придумала О_о

0


Вы здесь » [Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist] » Принятые анкеты » Анкета ( Вроде всё сделал правильно... Наверно)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно